Browse By

Перезагрузка началась?!

Вчера в интернете был запущен слух о том, что в городских квартирах дома 2 неспроста начали проводить еженедельное ток-шоу, с участием стареньких участников дома 2.

Администрация проекта планирует провести перезагрузку состава, вернув в нестройные ряды хомяков таких рейтинговых домовцев, как Ирина Александровна Агибалова, Женя и Антон Гусевы, Алексей Самсонов, Венцеслав Венгржановский и прочие. Но площадка дома 2 не резиновая и для того, чтобы кого-нибудь вернуть, нужно избавиться от устаревшего «хлама». Для сайта schlock.ru.

Судя по всему, перезагрузка стартовала! С сегодняшнего дня, сразу двое участников не являются больше участниками. Андрея Черкасова и Валерия Блюменкранца, за жестокое обращение с женщинами, выгнали за ворота! Андрей сломал Виктории Романец нос и поставил синяк под глазом, а Валерий Блюменкранц, заподозрив подругу Диану Игнатюк в «симпатии» к Татьяне Охулковой, избил ее «до полусмерти».

Новости, конечно, хорошие, ведь зло должно быть наказано. Но совершенно непонятно, почему тогда не был изгнан Гобозов, за регулярное рукоприкладство в отношении Алианы и других участников дома 2? Или у него пожизненный иммунитет?

Источник: www.schlock.ru