Перезагрузка для Саши Черно

Скандальная участница дома 2 Саша Черно продолжает заблуждаться в том, что она красива в любом весе, неотразима в любой одежде, открыта в любом проявлении своей натуры. Но мы-то знаем! Зрителям виднее со стороны — адекватная Александра или нет, хорошая у неё фигура или вызывает смех и отвращение. Вот и ведущая Ксения Бородина решила поддержать читателей шлока, в очередной раз указав Чернявской на её плохой вкус. Далее последует перезагрузка для Саши Черно? Возьмут её главной героиней на передачу, которую ведёт Бородина? Или съёмки уже идут полным ходом, потому и Шура не так часто теперь появляется в дневных эфирах?

Хорошенький же сюрприз нас ожидает, если Саша Черно "засветится" ещё в "Перезагрузке". Такую корону на себя нацепит — ледорубом не собьёшь. Хотя, у этой девушки много фанатов, которые с радостью воспримут любые хорошие перемены в жизни Сани и порадуются её успехам. А я бы порадовался, её уходу за ворота и полному затишью новостей из её личной жизни.

Спасательный круг Черно

Сегодня в дневном эфире 18.04 опять выделили львиную долю серии спасательному кругу Черно - тому валику жира, который у неё вместо талии. И Бородина, и Иосиф Оганесян делали акцент в разговоре на спортивное платье Сани. Лучше бы сценаристы знакомили зрителя с новенькими девушками на поляне, хотя бы имена их сообщали, вместо того чтобы 24\7 следить за своей огромной "звездой".

Или у них Черно тянет на себе все рейтинги ТНТ? Тогда точно в очередной "Перезагрузке" увидим таинственное исчезновение "спасательного круга" и дружно "порадуемся" успехам Саши Черно. Таких крупных героинь вроде бы ещё не было на передаче Бородиной? Возьмёт Ксюха такую высокую планку? Это ведь не байкерш превращать в светских львиц, тут нужно  хорошо постараться, а главное, сохранить хороший результат хотя бы на срок действующего контракта Саши Чернявской.

Источник: www.schlock.ru