Перемена или просто игра?

Очень удачно разругавшись в преддверии конкурса "Человек года", Марина Африкантова и Андрей Чуев затеяли новую игру. Обмен партнерами. Перемена или просто игра?

Новый мачо телепроекта дом 2 Иван Барзиков все ищет благосклонности Марины. Его бывшая скороспелая подруга Мария Тулеева уже получила предложение от Чуева отправиться с ним на свидание. Ходят слухи, что не просто на дружеское. Хоть и пришел к ней парень, учитель физкультуры начальных классов. Приход мы еще увидим в эфирах, но оставили обоих молодых людей.

Марина с легендой о разрыве

Пока же Марина пытается изо всех сил поддерживать легенду об окончательном разрыве с Чуевым. Флирт с Барзиковым продолжается. А для Тулеевой, которая пока без всякой искры в глазах, слоняется по поляне дома 2, ушлый Чуев – гарантированные эфиры и заметность.

Смена партнеров? Ничего не напоминает? В прошлый раз именно в вип-доме мы уже это видели. Правда, итог впечатляет, Гобозовы  вместе, да и Ашмарина с Григоренко навряд ли окончательно расстались.

Старый сценарий с новыми исполнителями? На телепроекте дом 2 давно уже беда с креативом и инновациями. Потому история вполне может получить продолжение, не правда ли? Или все это просто игра?

Источник: www.schlock.ru