Browse By

Павловой и Кузнецову удалось доказать свою невиновность?!

Вчера поклонников проекта дом 2 взбудоражила новость из группы Андрея Черкасова о том, что его злейший враг Никита Кузнецов, все-таки не смог сохранить верность Саше Артемовой, пока она временно отсутствует на Острове любви, и согрешил с Аленой Павловой, почти невестой, еще одного недруга Андрея, Жени Кузина…

Но через несколько часов от Артемовой поступило опровержение, мол, измены не было, и не верьте слухам. Естественно, это еще больше озадачило поклонников дома 2, которые уже было, начали жалеть несчастного Кузина, ругать кукушку — Павлову и практически ненавидеть негодяя Кузнецова. А после блога редакции дома 2, все запуталось еще больше…

Никита с Аленой целый час где-то шатались без свидетелей и без камер, находясь, мягко говоря, в очень нетрезвом состоянии. Для сайта schlock.ru. По возвращению, Алена призналась, что между ними с Никитой произошло «волшебство». Но утром, протрезвев и напрочь забыв о содеянном накануне, Кузнецов и Павлова начали все отрицать. Детектору лжи зрители телестройки не верят уже давно, поэтому было решено проверить ребят другим способом. На Остров любви пригласили физиогномиста, человека, определяющего ложь или правду по мимике лица. Вердикт – измены не было!

Но… зачем тогда Павлова сказала, что было? Ведь мы же с вами знаем – что у трезвого на уме… Так может было, но это не нужно предавать огласке, чтобы все-таки сыграть первую свадьбу на Сейшелах?

Источник: www.schlock.ru