Browse By

Павлова мечтает о Кузнецове или…

После неприятной истории с Богданом Ленчуком, в которую, к слову говоря, Алена Павлова вляпалась сама, девушка на время затаилась и заняла выжидающую позицию. На что она рассчитывала непонятно, но именно в тот день, когда Кузнецов улетел на Остров любви, Павлова, ни с того ни с сего, заявила, что ей очень нравится Никита и она готова отправиться к нему на Сейшелы хоть завтра.

Алена объясняет свое поведение тем, что боялась признаться в симпатии к Кузнецову, даже самой себе. Для сайта schlock.ru. Но участники и ведущие дома 2 полагают, что дело здесь вовсе не в страхе и даже не в том, что Павлова боялась получить отказ. Скорее всего, Алена просто очень хочет на Сейшелы и подыскивает себе мужчину, благодаря которому сможет туда отправиться. Богдан точно не вариант, ведь они ни при каких условиях не хочет на Остров любви, а Никита уже там, и, выразив ему симпатию, у нее появится надежда в скором времени воплотить свою мечту в жизнь.

Вот только в планы Павловой вмешались еще две девицы – Кристина Дерябина и Ольга Власова, так же мечтающие то ли о Кузнецове, то ли об островах. Как считаете у кого из участниц дома 2 больше шансов стать третьей лишней в паре Никиты и Саши Артемовой?

Источник: www.schlock.ru