Browse By

Павлова готова взять драчуна на поруки?!

Алена Павлова до сих пор болтается на проекте дом 2, как, простите, говно в проруби. То к Богдану Ленчуку прибиться пыталась, то к Никите Кузнецову, а когда поняла, что не получится ни там, ни там, начала искать новый объект для симпатии.

Новой «симпатией» Павловой стал Валерий Блюменкранц. После жестокой драки Валеры с его бывшей девушкой Дианой Кафуевой, ни одна из свободных жительниц женской спальни не рассматривает его для отношений. В прошлом, Блюменкранц очень жестоко и грубо обращался с Дианой Игнатюк и многие надеялись, что по возвращению на дом 2, он переосмыслил свое поведение. Но по факту получилось не так. Первой его жертвой стала Алёна Вражевская, второй Диана Кафуева, а третьей, вполне может стать, так переживающая за свою репутацию, Алена Павлова. Для сайта schlock.ru.

Именно из-за Алены, девчонки отказались от идеи избавиться от драчуна, рокирнув его на новенького участника. Павлова решила взять Валеру на поруки и перевоспитать его. Правда многие из ребят подозревают, что Алена и Блюменкранц решили создать фиктивную пару, чтобы «отсидеться». После нового года на проект должна вернуться возлюбленная Валеры Диана Игнатюк, а с Острова любви планирует вернуться Саша Артемова, и не исключено, что мечта Павловой сбудется, и ее отправят к Никите на Сейшелы. Но пока это только предположения ребят, а как вы считаете, Алена и Валера подходят друг другу?

Источник: www.schlock.ru