Browse By

Парад уродов на Доме-2 – такого даже там еще не было!

Трудно в это поверить, но подмосковная импровизированная стройка существует вот уже на протяжении полутора десятков лет! Сколько звучало угроз в адрес ее создателей, сколько было возмущенных людей, которые в том числе собирали подписи в петициях и организовывали митинги против трансляции на федеральном телевидении этой передачи – больше, наверное, чем звезд на небе, и не счесть теперь. Но время шло, а "Домик" так никому и не удалось ни закрыть, ни даже хоть сколько-нибудь пошатнуть его позиции. Что тогда, в начале нулевых, что сейчас, он остается самым востребованным и самым рейтинговым шоу на отечественном ТВ в формате "реалити". Кроме того, оно может похвастаться и наиболее массовым охватом зрительской аудитории среди всех конкурентов – эту программу смотрят представители всех возрастных категорий и социальных слоев, начиная от подростков (несмотря на рейтинги "16+" - но кого в России это заботит, правда ведь?) и заканчивая людьми преклонного возраста, от кухарок и домохозяек до элиты шоу-бизнеса. А много ли подобных проектов смотрят за пределами Российской Федерации? Большинство не сдвигаются дальше регионального уровня, что уж там. А телестройку смотрят на территории всех стран бывшего СНГ и это лишь по телевизору, в Интернете же у нее имеются фанаты практически во всех уголках земного шара! Организаторам следовало бы свое детище лелеять, как дитя родное – ведь это главная их золотоносная жила, и ею она наверняка и останется на протяжении следующих нескольких лет как минимум. Но они по какой-то непонятной ни для кого причине постепенно превращают крупнейший и популярнейший телепроект страны в черти знает что. Раньше за тем, что происходило по ту сторону экранов и мониторов, наблюдать было действительно интересно, персонажи были живыми, а отношения между ними казались настоящими. 

  Теперь же все скатилось во второсортную передачку с отвратительным сортирным юмором, полностью прописанным сценарием действом и далеко не самыми талантливыми действующими лицами, начиная от участников и заканчивая ведущими. И с каждым новым выпуском все хуже. В последнем отснятом эфире, например, появилось существо непонятной половой принадлежности, похожее на куклу из знаменитой кинофраншизы "Пила", которому по его же инициативе удалили из организма половину ребер. Сказать, что зрелище получилось жутким, мерзким и отвратительным – значит, не сказать ровным счетом ничего…

 Телезрители молча проглотили приход в студию Дома-2 Шурыгиной. Они всякий раз терпели появление там воротил криминального мира, аферистов и мошенников. Им до сих пор каким-то чудом удается продолжать наблюдать за происходящим там даже несмотря на то, что в кадре то и дело мелькает практически полностью обнаженный силуэт Александры Черно – а это то еще испытание для психики здорового человека. А теперь еще и это… Смотреть дурдом, конечно, никто не перестанет, хотя комментариев на всех тематических сайтах такого рода опять будет вагон и маленькая тележка. Но и все же – доколе? До каких пор телевизионщики будут считать свою публику скотом, который может проглотить все, что те будут им подсовывать под видом годного контента, будь то хоть куча дерьма?! Не пора ли вернуться к изначальной концепции проекта, в котором, как бы, не всякой ерундой должны заниматься, а строить любовь и создавать семьи?!

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 21 Мар 2018 в 12:14 PDT

Источник: dom2.love