Browse By

Пара Игоря и Эллы на грани разрыва

Несколько дней назад Элла Суханова наконец-то вернулась на Поляну после ринопластики. И хотя нос девушки еще окончательно не зажил, она не могла больше оставаться дома, ведь если верить слухам, Трегубенко прекрасно проводил без нее время.

Стоит отметить, что зрители были разочарованы изменениями Эллы, так как новый нос сделал ее менее привлекательной. Возможно, еще не все отеки сошли и очень скоро лицо девушки будет более красивым, однако поклонники уверены, что Суханова зря решилась на ринопластику.

Однако саму девушку сейчас мало заботит, как она выглядит, ведь между ней и Игорем возникло серьезное недопонимание, которое может привести к разрыву отношений. Все началось с того, что Трегубенко принялся обвинять Суханову в том, что она мало уделяет ему внимания, он не видит душевного тепла и ласки, она даже не вдохновляет его на серьезные дела. Их ссора дошла до того, что Игорь выехал из комнаты и теперь ночует один.

Чуть позже Игорь решил воспользоваться заманчивым предложением Ольги Бузовой и отправился с остальными участниками на прогулку, после которой вернулся только в 2 часа ночи. Элла очень обиделась, однако она так и не решилась поговорить с женихом о сложившихся проблемах. Остальные ребята уверены, что их отношения медленно, но верно подходят к концу.

А вы как думаете, ребята расстанутся, так и не поженившись? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv