Browse By

Папарацци застукали Бузову и Бутрутдинова!

Ольга Бузова, по возвращению из отпуска, не опровергла, но и не подтвердила слухи о романе с Тимуром Батрутдиновым, что очень расстроило ее ухажера Романа Гиценко. На днях, Роман даже вызвал на дуэль своего соперника, желая раз и навсегда доказать всем, что Ольга его женщина! Ну или станет ею рано или поздно.

Но мечта Гриценко, скорее всего, несбыточна, ведь сегодня папарацци застукали Бузову и Бутрутдинова возле отеля! Парочка вышла из гостиницы, направилась в ближайшую кафешку. Там они покушали, побеседовали, посмеялись. Во время беседы Тимур несколько раз наклонялся к Бузовой, вроде как, желая чмокнуть подругу, а «в оконцове», как говорит неподражаемый Илья Яббаров, Ольга положила голову своему спутнику на плечо.

Показательные выступления Бузовой и ее «любовника»?

Ролик появился в сети несколько минут назад и не нужно быть экспертом в этом вопросе, чтобы понять – это всего-навсего пиар. Показательные выступления Ольги и Тимура были сняты скрытой камерой, куда они постоянно поглядывали, а само их поведение наигранное и неестественное. Батрутдинову понравилось пиариться за счет Бузовой? Просмотры публикаций на его страничке в соцсети выросли от 1500 до 1500000! Хотя… Может мы зря наговариваем на Ольгу и Тимура? Может между ними реально вспыхнули чувства?

Источник: www.schlock.ru