Browse By

Овсянникова отомстила Бузовой за изгнание с Дом-2

Месяц назад на Дом-2 не стало Марго Овсянниковой – она была исключена из состава домочадцев единогласным решением ведущих. По официальной версии против нее итак голосовало большинство, но зрители, которые не вчера родились – а среди представителей аудитории телепроекта таковых, скорей всего, подавляющее множество, — не повелись на эту чушь и провокацию, так как знали, что помимо нее есть на телестройке куда более раздражающие и бесящие всех и все персоны, от которых следовало бы избавиться в первую очередь, оставив безобидную, по сути, блондинку в покое. 

В основном, конечно, оно случилось так потому, что Орлова приревновала к ней Саймона Марданшина – Маргарита ранее состояла в отношениях с молодчиком, и, как посчитала ревнивая мнительная Орлиха, претендовала на их возобновление. А экс-солистке «Блестящих» выгнать кого-то из Дом 2 на своих нынешних правах и при таких-то связях, когда у нее за кулисами бывший муженек сидит в руководстве – раз плюнуть и пальчиками щелкнуть. Добавила дегтя в чашечку с медом и Ксения Бородина, которая была с Ритой на ножах целый месяц до ее выгона за ворота.

 Но все же осознают, кто на ТНТ заправляет балом в спорных ситуациях – если бы Ольга Бузова сказала свое веское слово «за», то Маргоша бы сейчас резвилась где-нибудь на побережье моря на Сейшельских островах со своим Сорокой, или еще с кем из парней, принимая во внимание, что интрижка с ним у нее как-то не ладился, и прошлое проститутки давало себе знать, склоняя ее к интиму с более чем одним мужиком… В общем, не вдаваясь в детали, Олька могла ее прикрыть и позволить остаться. Но не сделала этого и махнула на светловолосую мадам рукой, пожелав ей вместе с прочими доброго пути. За что экс-труженица древнейшей бабьей профессии заточила на нее зуб и решила отомстить…

И, кажется, ее план уже понятен – захотела соблазнить и увести потенциального кавалера Бузихи, Романа Гриценко, который за ней полтора года собачонкой бегал и ухлестывал. Ведь он обещал добиться вне Дом2 положения в обществе и вернуться к ней уважаемым человеком – не стоит исключать варианта того, что Оля ему поверила и действительно ожидала его возвращения, учитывая тот факт, что с остальными претендентами на ее сердце у нее как-то вообще не клеится. А тут появляется блондинистая выскочка, забирает Ромку себе и под предлогом «вы что, мы же просто друзья» едет с ним на курорт, спит с ним в гостиничном номере на двуспальной кровати под одним одеялом, фотографируется в недвусмысленно намекающих на интимную близость позах…

Источник: dom2.love