Browse By

Отпуск отменяется или все идет по плану?

Вчера в общем доме на поляне дома 2 разразилась буря! До Андрея Черкасова дошли неприятные слухи, и он решил выяснить у своей девушки, правда или нет, что ее родители категорически против него?

До сих пор, Черкасов был уверен, что делает Романец одолжение, закрывая глаза на все ее недостатки и принимая ее такой, как она есть. Но неожиданно выяснилось, что ее папа с мамой не для него эту "ягодку" растили и, увидев в одном из эфиров , как отвратительно себе ведет Андрей в отношении дочери, мама Вики позвонила и высказала своей кровиночке все, что думает по поводу ее союза с Черкасовым.

Выражения женщина особо не выбирала, видимо вспыльчивая и несдержанная Вика характером пошла, как раз в маму, и это вывело из себя Андрея. А когда он узнал, что отчим Романец настраивает Вику против него, то пригрозил вырвать кадык будущему родственнику, если тот будет вмешиваться в их отношения. И все бы ничего, но некоторым зрителям, ссора накануне вылета в Шри-Ланку, показалась весьма странной. Может Андрей все это затеял специально, чтобы в отпуск полететь одному? Ну, кто ж в Тулу со своим самоваром, пусть даже с таким пышногрудым, ездит?

Источник: www.schlock.ru