Отпуск Дмитрия Дмитренко закончился?

Ну, вот до чего бывает предсказуемым сценарий дома 2… Даже неинтересно… Как только на поляне заговорили о том, что Дмитрию Дмитренко нужно покинуть телестройку, так сразу же появились предположения, что ему просто нужно в отпуск.

Поводом для подобных слухов стали некоторые факты. Во-первых, отпуск Рапунцелей намечался уже давно и они не раз поднимали тему, что полетят домой навестить родных не вместе, а раздельно. Во-вторых, слишком подозрительным было "внезапное" решение Ольги выгнать Диму за ворота. Еще вчера совместный бизнес планировали и о свадьбе говорили, а утром Рапунцель проснулась и решила, что отношениям конец. Срочная покупка серёжек тоже вполне объяснима – мало ли, чем могла закончиться поездка Дмитренко домой, его мама назад могла не отпустить обратно. Ну и третье – как только стало известно, что отпуск Дмитрия Дмитренко закончился, так Ольга сразу же рассталась окончательно с Сашей, хотя на самом деле никогда с ним в отношениях и не была, и вспомнила о том, как сильно она любит Димочку. А любит так сильно, что готова пойти за ним, хоть на край света, если он, конечно же, не врет и нашел хорошую работу в столице.

Вернут Дмитренко для Рапунцель?

Нам с вами осталось предугадать одно, чем закончится вся эта история? По словам Ольги, варианта два – или она уйдет с проекта или попросит руководство снова сделать Диму участником, ведь она его любит, замуж за него хочет, и ни с кем кроме него отношения в периметре строить не будет. Как считаете, вернут Дмитренко для Рапунцель?

Источник: www.schlock.ru