Откровения Африкантовой о горловом минете

Марина Африкантова – персона, вне всякого сомнения, не без изъянов. И то, что из нее многие зрители Дом-2 делают культ – ошибка, обусловленная легковерностью последних. Ведь то, что показывается в эфирах, не являет собой прямое отражение ее жизни во всех ее ипостасях. Кто ж вам покажет, как она ездит в Дубай без своего без пяти минут мужа Романа Капаклы, и делает там какому-нибудь арабскому шейху "сасай-масай" за деньги, которые позже она будет откладывать себе на свадебку с Ромкой? Именно -  никто, и сама она, естественно, будет это замалчивать и отрицать до самой гробовой доски.

Но она хотя бы, справедливости ради, вуалирует свои "косяки", отчего сохранять и поддерживать репутация ей, отдаем должное, удается на "ура". Тогда как ее мамаша, Африкантова-старшая, похвастаться такой же выдержкой на публике не может, и вываливает, то и дело, все свои шизофренические приступы в виде "ковшика" и поучений, как намазать подушку мужа выделениями от месячных, чтобы укрепить брак, на всеобщее обозрение. Вы думали, она под старость лет, наконец, угомонилась, после того, как ушла из Дом2? Хрен там плавал, дорогие товарищи – вот вам очередная идиотия в ее исполнении.

"Я из всех видов секса предпочитаю глубокий горловой минет. Всегда делаю его мужу до того. Как он в меня вставит…" - дальше цитировать ее, пожалуй, мы не будем, до того мерзко это звучит! Какое, ко всем чертям, народу дело до того, чем ты занимаешься со своим подкаблучником, старая ты ведьма?!

Ей точно пора на пенсию – и получать она таковую будет в повышенном размере, ибо по инвалидности платят, как известно, больше. А эта идиотка – самая настоящая инвалидка на всю свою морщинистую голову!

Источник: dom2.love