Browse By

Отец Марго пишет гадости про участников проекта

Александр Анатольевич решил пойти по стопам Татьяны Владимировны Африкантовой и оскорбляет участников телесройки на просторах интернета.

Отец Маргариты Овсянниковой не сдерживает себя в выражениях и очень резко проходится по участникам телестройки. Больше всех досталось Александре Черно и Йосе Оганесяну. По словам Александра Анатольевича, эта пара ассоциируется у него с кошачьим лотком. Также, он утверждает, будто Оганесян живет с Черно только ради зарплаты в 150 тысяч рублей.

Александр Анатольевич надеется, что Йосе и Саше не суждено пожениться. Иначе организаторам проекта придется выделить для Черно отдельный гектар земли, на котором она будет плодить таких же, как она упитанных отпрысков. Почему-то мужчину очень огорчает тот факт, что проект потратил столько бессмысленных усилий на перезагрузку Саши.

Папа Маргариты волнуется и насчет остальных участников. По мнению Александра Анатольевича, семейство Рапунцелей изжило себя и пора их провожать домой. Тем более, скоро захотят размножаться Мусульбес с Литвиновым и Африкантова с Капаклы. И придется организаторам устраивать коммунальные квартиры из VIP-домов.

Источник: video-dom2.ru