Browse By

Отец дочери Виктории Бони собрался жениться

Алекс Смерфит уже готов к созданию семьи. Так как после его расставания с Викторией Боней прошло совсем немного времени для таких кардинальных шагов, хейтеры злословят, что проблема была все-таки в том, что родители Смерфита не приветствовали такую невестку. Нынешняя избранница Алекса явно пришлась его родственникам по душе. Алекс Смерфит собрался жениться. Сразу же после расставания с Викторией Боней он начал встречаться то с одной моделью, то с другой, и выбор делал преимущественно среди представительниц России. Однако серьезно зацепить его смогла шведка Натали Синквист, с которой он и намерен отправиться под венец, сообщает dom2reality.ru.

Самый главный шаг — знакомство с родителями — уже состоялся. В окружении Смерфита отмечают, что он без ума от девушки, да и родители сочли его выбор достойным, поэтому перечить не собираются. Натали на своем поприще пока что особо не прославилась — большей частью девушка рекламировала купальники.

Антифанаты Бони с восторгом комментируют эту новость, припоминая, что вика уверяла, будто она сама никогда не хотела замуж за Смерфита, а отдавала предпочтение карьере. Теперь они иронизируют, что Вика и дальше может строить то, что она называет карьерой, а Алекс предпочитает семью.

«Честно, как-то не сильно верю, что Смерфит мог бы жениться на Боньке, но если на секунду допустить, что она говорит правду, и отказала ему сама, то ей теперь подходит анекдот: «Поздравьте мою девушку с днем строителя. Уже который год она строит из себя черт знает что»…», «А Боню Андюрран только бортанул так не вовремя и жениха никакого даже завалященького под боком нет», — язвят хейтеры.

Боня и Смерфит познакомились в 2010 году, а через два года стали родителями дочери. До серьезных отношений их роман так и не дорос. Ходили слухи, что родители Алекса не в восторге от возможной невестки, поэтому молодой человек не выходил за рамки сожительства. Вика уверяла, что избранник делал ей предложение несколько раз, но она отказывала.

Источник: dom2reality.ru