Browse By

«Островитяне» осваиваются

На «Острове любви» состоялось первое лобное место.

Так совпало, что первый съемочный день закончился празднованием сразу двух событий – приездом на остров участников, и празднованием дня рождения Натальи Варвиной.

Участники на острове не теряют времени даром, привыкают к новой обстановке. Ольга с Вадимом Рыжовым постоянно ругаются, выясняют, кто из них в отношениях главнее.

Игорь Трегубенко пробует себя в качестве лидера, в то время как Андрей Черкасов погрузился в отношения с Викой. Элла обустраивает уют в палаточном городке.

Марина и Егор Холявин по-прежнему не «волшебничают». Африкантова до сих пор не подпускает к себе неудачливого ухажера.

Все понимают, что Марине нужен был остров, а не Егор. Тем более, девушка до сих пор не прекращает говорить о Богдане Ленчуке. Просочилась информация, что Африкантова звонила организаторам и умоляла прислать Богдана на Сейшелы.

Напомним, что организаторы проекта обещали послать на остров не только стареньких участников, но и новичков. Однако ни одного нового лица на фотографиях с острова мы пока не наблюдаем.

Поклонники проекта возмущены тем, что им придется «любоваться» бесформенными телесами Егора, и смотреть на бездарно играющих в любовь Рыжова и Ольгу.

Игорь Трегубенко, по мнению зрителей, не сможет расшевелить вялотекущие отношения с Эллой. Эта пара слишком спокойна и скучна. А что касается Черкасова, Романец и Африкантовой – эти трое совсем скоро запросятся обратно в цивилизацию.

Если верить этим прогнозам, то следующая партия игроков на «Острове любви» появится совсем скоро. Остается только надеяться, что трансляции с Сейшел будут жаркими не только для тех, кто там поселился.

Источник: video-dom2.ru