Browse By

Орлова опозорилась – а Бузова ржала громче всех!

Ольга Орлова итак не образец для подражания в плане репутации – за ней еще до Дом-2 столько косяков было, что все по пальцам как минимум не пересчитаешь. Так она умудряется их количество еще и преумножать, став ведущей телестройки – и это вместо того, чтобы под старость лет быть тише воды да ниже травы, дабы все забыли о ее похождениях по саунам с олигархами, когда она еще певичкой второсортной была в составе «Блестящих». 

Хотя, немудрено – ведь ее бывший хахаль является одним из представительных лиц телеканала ТНТ, и уж он ее всегда покроет и отмажет. Потому-то она себе и позволяет секс с молоденькими мальчиками и издевательства над домочадцами, ей неугодными просто из личной неприязни – а такое явно не подобает телеведущей на федеральном телевидении, согласитесь же? Благо, находятся порою те, кто ставит на место эту зазнавшуюся кикимору, не взирая на ее социальный статус и привилегии…

Егор Черкасов, который ухаживал за героиней сюжета последние несколько недель, по иронии судьбы и решению организаторов был объявлен временным главным всего и вся на Дом 2 – всего на один эпизод, эксперимента ради. А Оля, в свою очередь, по настоянию руководителей вынуждена была «снизойти» до простых участниц и занять среди оных заблаговременно подогретое местечко на лобном. Чего ради? И ежу ведь понятно – чтобы поменять этих двоих местами. И заставить ее прочувствовать, на какие унижения порой шел молодой человек в попытках ей угодить и не обернуться, при этом, изгоем в коллективе. Получилось ли? О, да – определенно!

Егорка оказался парнем не промах – так простебал старуху–Орлиху, что все хохотали до упаду. Ну, кроме нее самой – ей интерпретация ее собственного обыкновенного поведения не пришлась по душе. А знаете ли вы, кто заливался хохотом громче всех на поляне? Оленька Бузова, коллега ее и «типа подружка»! К сему это? Да, так – пример силы «женской дружбы»: очередной, но показательный.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 31 Авг 2018 в 5:07 PDT

Источник: dom2.love