Browse By

Орлова нашла нового мальчика для утех среди участников Дома-2

Еще во времена членства в женском творческом коллективе «Блестящие» Ольга не могла похвастаться безупречной репутацией – как, впрочем, справедливости ради, и все девушки, выступавшие в данной группе. А дело в том, что очень уж часто в свое время слухи ходили, что барышни эти очень любили давать так называемые «частные гастроли» всяким олигархам и прочим состоятельным гражданам – и спектр оказываемых ими на таких вот мероприятиях услуг был настолько, так сказать, обширен, что включал в себя не только песни и танцы, но и кое-какие другие процедуры, интимного характера. И назвать эту информацию сплетнями было бы даже некорректно, поскольку некоторые представители российской элиты самолично признавались на публике, что заказывали девочек на такие вот «приватные концерты» на своей территории – а по их словам до того порой доходило, что звездочки наши, ничуть не стесняясь, отплясывали в саунах перед сворой незнакомых им мужиков, после чего… В общем, необходимости вдаваться в тонкости подпольного карьерного становления «Блестящих» смысла нет, ибо тут все итак понятно – обыкновенный элитный эскорт. Официального подтверждения от кого-либо из самих артисток сие известия, разумеется, никогда не получали и не получат, поскольку это был бы неслабый такой удар по репутации, если бы даже в захудалой газетенке какой-нибудь напечатали подобное. Орлова, само собой, тоже молчит в тряпочку – ей, известной ныне теле- и радиоведущей, владелице нескольких магазинов брендовой одежды, родительнице с многолетним стажем не под стать ведь будет в таких грехах сознаваться. Однако ее поведение на съёмочной площадке реалити-проекта Дом-2, телеведущей которого она является, недвусмысленно намекает зрителю на то, что годы минули, воды немало утекло – а легкомысленные повадки сей особе как были, так и остались присущи. Вот был ведь недавно случай, когда она, будучи на Сейшелах, Марданшина ни с того, ни с сего взяла и забрала на соседние острова – никому объясняться не стала, просто взяла и уволокла парнишку под ручку, его мнением на сей счет даже не поинтересовавшись, будто это и не человек вовсе, а вибратор говорящий. Так вот, на этом она решила не останавливаться – и вот буквально на днях проделала тот же самый «трюк«, только на сей раз не с Саймоном, а с его коллегой по цеху Андреем Денисовым.

Сказать, что старушка разошлась не на шутку – а если сравнивать ее возраст с таковым у молодых людей, которых она выбирает в любовники, то иначе назвать ее и не получится, ибо там на ум приходит лишь параллель мама/сын, — значит, не сказать ровным счетом ничего. И это при том, что у самой сынок подрастает, и уже почти в одну возрастную категорию входит с теми, с кем его мамочка любимая любит ложе делить от случая к случаю…

 

Да даже по правилам проекта отношения любого характера между домочадцами и ведущими запрещены под угрозой отправки за периметр первых и безвременного отстранения от должности последних. Но Олю, по всей видимости, это совсем не пугает – видать, есть у нее связи среди «высших чинов» телестройки, иначе бы так смело на «малышей» ненасытная тетка не набрасывалась…

Источник: dom2.love