Browse By

Орлова мастерски осадила ничтожеств Рапунцелей!

Ольга Орлова – не самая любимая ведущая на Дом-2, определенно. Большинство зрителей предпочитают видеть на экранах во время трансляции эфиров более именитых ее коллег: тезку Бузову, или же Ксени Бородину. Да и репутация, тянущаяся за ней еще со времен песнопений в составе «Блестящих», когда они всем своим музыкальным коллективом обслуживали всяких путинских олигархов у них на дачах под видом корпоративов, до сих пор заставляет многих ворочать нос. Но, надо признать, матерости и опыта по части работы на телевидении ей не занимать – и она это очень наглядно и хорошо продемонстрировала, когда вчера снимали свежие серии Дом 2, и она во время съёмок осадила Ольгу Рапунцель и ее придурковатого муженька Дмитрия Дмитренко словно маленьких провинившихся детишек.

 Предпосылка была такова: Дима утверждал, сидя на лобном месте, что Дом2 в лице телеведущих и организаторов, обязан оплачивать ему и женушке все косметические процедуры, включая массаж – но почему-то отказываются это делать по его требованию. И это хватило, чтобы Олю, как говориться, посадить на коня – как она вспылила тотчас же, стоило Димке Дмитренко-Рапунцелю раскрыть свой поганый рот шире положенного и дольше, чем на одну секунду!

«Да ты охренел, мой хороший?! Мы, значит, тебе оплачиваем всю твою жизнь, от и до, и даже за медицинское обслуживание твоего ребенка, который не имеет отношения к телепроекту, башляем тоже мы – а ты смеешь такое тут говорить?! Тебе напомнить, сколько было потрачено на вашу дочь? А счет выставить? А за все остальные прелести, которыми вы здесь обеспечены? Уверяю тебя – из своего кармана ты все это не потянешь и наполовину! Ах, да – ведь и он наполняется с нашей подачи, ведь кроме как сниматься в телестройке, ты больше ничего не умеешь, и твоя спутница тоже не так ли?! Вот и знайте свое место, дорогие!» — эх, знатно сказанула, от души! Хоть и пришлось немного пристыдить «брендов» — но, ничего, им только на пользу, а то и правда распоясались…

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 24 Авг 2018 в 2:21 PDT

Источник: dom2.love