Browse By

Орги жестоко поиздевались над кормящей мамой?

Алиана Устиненко сегодня написала свой первый блог в качестве шеф-редактора сайта дом 2, заменив на этом ответственном посту, своего злейшего врага и по совместительству лучшего друга семьи – Андрея Черкасова. Но, как отметили читатели, первый блин получился комом, ведь жена Саши Гобозова, ни слова не написала, ни о себе, ни о своей семье, хотя всем известно, что до сих пор именно клан Гобозовых «заправляет балом» и рвет эфиры на schlock.ru.

Девушка пообещала исправиться и в следующий раз писать более объективно и развернуто, а так же немного приоткрыла тайну, что ей пришлось пережить во время третьего тура Человека года! Алиане пришлось выступать в месте с Аней Кручининой, и, вначале, девушкам ставили пиявок, а затем заставили, есть всякую мерзость – личинки, бычьи яйца, жуки, лягушки, змеи. По словам нового шеф-редактора – она стойко выдержала испытание, но по окончанию конкурса, ей стало очень плохо.

А теперь внимание вопрос – почему кормящую маму (если она, на самом деле кормящая), заставляли, есть такую мерзость? Не спорю, она могла отказаться, но вы же прекрасно понимаете, что на кону стоит квартира, и ради нее ребята способны на многое.  Может они еще и беременную Карякину накормили этими «деликатесами»? Неужели Человеком года должен стать тот, у кого хватит смелости отведать жуков и червяков?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru