Орги предприняли попытку спасти репутацию Черно?

Чуть ли не все участники Дома 2 убеждают зрителей в том, что сценария на съемочной площадке нет, и ребята не лгут. Ведь в том виде, в котором мы привыкли видеть сценарий, на шоу действительно нет, но есть нечто иное, что значительно интереснее любой придуманной истории и сюжета. Редакторы выбирают яркого участника, вызывают к себе и дают очень конкретные рекомендации о том, что необходимо делать. Нечто подобное нам недавно поведал Дмитрий Кварацхелия , который был вынужден бороться с Андреем Шабариным за отдельную комнату, и последнему запретили уступать, чтобы раздуть конфликт и скандал. Вот и Иосиф Оганесян, который всегда был верным исполнителем воли оргов, был вынужден сыграть роль блюстителя чистоты и порядка на съемочной площадке, пишет сайт dom2.tw.

Ни с того, ни с сего молодой человек вдруг начал возмущаться несусветному бардаку, который устроили в ВИП-доме сожительницы того же Андрея Шабарина. Без зазрения совести Оганесян заявился в чужой дом вместе с Настей Толстихиной и принялся ужасаться увиденному, мечтая о славе Елены Летучей. Ну а закончилось все это грандиозным скандалом с новенькими участницами, которых он выгнал из общего дома, посчитав, что имеет полное право решать, кто и куда может заходить на съемочной площадке.

Шокированы были не только зрители и остальные участники, ведь никогда Иосиф не мог похвастать жизнью в уютной и чистой комнате. Более того, парень даже не в курсе, что такое постельное белье и подоконники без пыли, и это если не вспоминать о том, как он жил в комнате с собачьими продуктами жизнедеятельности, которые не убирались неделями. Поэтому оторопела даже Александра, которая отлично понимает, что окружающие сразу же заглянут к ней в комнату и высмеют на ближайшем Лобном, поэтому попыталась поставить на место Иосифа, призвав его не перегибать палку. Черно , которая ни в одном конфликте не может похвастать объективным восприятием реальности, вдруг удивила своей рассудительностью и трезвым взглядом, даже не побоялась осудить перед коллективом своего избранника, указав ему на то, что он и сам живет в "хлеву".

Ох, не просто так редакторы подставили Иосифа, они явно рассчитывали на реакцию Александры, которую оценили и зрители. Некоторые уверены, что сейчас Саше пытаются изменить образ, который последние несколько месяцев был, мягко говоря, негативным, теперь же "минус" плавно переделывают в "плюс", при этом используют безотказного Оганесяна, который явно заигрался в борьбу за чистоту.

Источник: dom2.tw