Browse By

Организаторы проводят эксперименты над участниками?

В сети всплыла новая тема для обсуждения, ее поднял самый заядлый противник «Дома-2», Сергей Ляпин.

Напомним, что Сергей с первого дня существования проекта следит за эфирами. Ляпин мечтал стать участником телестройки, но все его попытки пройти кастинг были безуспешны.

Обозлившись на организаторов телешоу, Сергей начал искать недостатки проекта. Он неоднократно незаконно проникал на территорию съемочной площадки, подкарауливал участников и ведущих с целью получить ответы на свои вопросы.

Ляпин постоянно ищет провокационную информацию на «Дом-2», но пока вся она оказывается лишь его домыслами.

На этот раз Сергей пообщался с бывшим участником проекта, Артемом Буценко. Артем утверждает, что покинул телестройку из-за экспериментов, которые проводят организаторы на психике участников проекта.

Буценко приходил на телестройку к Алене Павловой, и ушел по собственному желанию.

Молодой человек утверждает, что почувствовал воздействие на свою психику. Артем заметил также, что на проекте у него появились провалы в памяти.

Сергей Ляпин пишет, что организаторы используют специальное оборудование, которое действительно стирает память, и человек забывает определенные ситуации. Это позволяет манипулировать личностью человека, и контролировать его мысли и поведение.

Участники находятся в состоянии эйфории, находясь в периметре, и оно подобно наркотическому опьянению вызывает привыкание к проекту. Человек не хочет уходить с телешоу, чувствует себя счастливым только на проекте, и им легко управлять.

Прямых доказательств этой информации нет, Артем Буценко первый, кто утверждает подобное.

Зрителей поверивших Ляпину и Буценко в сети немного. Поклонники проекта смеются над выживающим из ума неудавшимся участником.

Сергей же добавляет, что проект без «секретного оборудования» не просуществовал бы и месяца. А предоставили это оборудование организаторам, по мнению Ляпина, внеземные цивилизации.

Источник: video-dom2.ru