Browse By

Организаторы принуждали Камирен к сексу втроем

Очередные скандальные откровения экс-участницы «Дома-2» вызвали смех и недовольство поклонников проекта. Все тайны, раскрытые Камирен, оказались давно известными зрителям.

Все-таки слава весьма опасная вещь. Одиножды попав в организм человека, она уже не дает покоя, начиная точить жертву изнутри. Эта беда не прошла мимо многих бывших участников телестройки. Например, Элина Камирен до сих не может успокоиться, делая все, чтобы вернуть себе хотя бы часть былой популярности.

И вот, в очередной попытке, Элина решила рассказать о скандальных подробностях «Дома-2», которые не доступны простым смертным. Заинтригованные пользователи Сети с замиранием сердца приготовились к страшной правде, но получили пшик. Ведь девица не придумала ничего нового, как вновь рассуждать о сценарии всех событий, зарплатах участников, которые получают гонорары за те или иные поступки, искусственно созданных парах и т.д.

В результате, Камирен вместо популярности, пишет сайт dom2.love, получила на свою голову оскорбления и подколы. Дескать, недостаточность интеллекта не позволила девице сообразить, что об этом всем уже говорят на протяжении многих лет. Ничего нового поклонники не услышали, назвав Элину пустышкой.

 Пожалуй, единственным интересным моментом во всей этой истории является причина, по которой Камирен покинула проект. Как сообщила девушка, она отказалась от сценария, предлагаемого продюсерами на Сейшельских островах. Ведь там ей пришлось бы устраивать секс втроем. Для разнообразия их отношений с Задойновым предлагалось добавить в их пару третьего персонажа.

Но благородная участница «Дома-2» отказалась от такого разврата и вылетела за периметр. Вот только, раскрывая подобные «ужасы» шоу, Камирен не учла, что за время существования проекта зрители видели и не такое. Да и пуританские взгляды Элины на многоуровневую любовь как-то слабо вяжутся с откровенными роликами с ее участием в Интернете. Кстати, видео, на котором Камирен зажигательно исполняет стриптиз, полностью оголяясь, до сих пор интересует поклонников «Дома-2». Может, девица выбрала не ту стезю для повышения популярности? Правдорубство Элины также осталось незамеченным, как и видеоуроки по охмурению олигархов, пора, кажется, вновь вернуться к секс-роликам, снятым на веб-камеру.    

Источник: dom2.love