Browse By

Оргам не удастся избавиться от Карякиной?!

Рано обрадовались антифанаты госпожи Камирен, которые надеялись на то, что беременная участница уедет рожать в Тюмень и больше не вернется на дом 2. Элина не только вернется, предугадывая нежелание оргов ее возвращать, женщина придумала, как обезопасить себя и своего ребенка от изгнания из «кормушки».

Находясь в Тюмени, Карякина и Задойнов весело проводят время, обживаются на новом месте и, судя по всему, им там очень нравится. Саша ходит на охоту, Элина с мамой ходит по магазинам, и все вместе готовятся, как морально, так и физически, к появлению малышки Александры.

В ноябре, Саша и Элина отправятся в Тюмень, и будут жить у Елены Николаевны, где уже подготовили комнату для доченьки. После рождения ребенка, как минимум до марта, они останутся в доме у мамы, а Елена Николаевна отправится… на Дом 2! С какой целью Элина не уточнила, но мы полагаем, что она будет отвоевывать и обустраивать один из ВИП-домов для детей и внучки.

Хотя, может она просто приедет «строить любовь»? Ну, а почему бы и нет? Женщина ухоженная, одинокая, вроде как обеспеченная, вы что думаете, ей не хочется простого женского счастья? Вслед за ней приедет Ольга Васильевна, затем подтянется Людмила Валерьевна, Милевская, батя Ильи Григоренко и так далее. Ну, а молодёжь дружным сапом отправится на Сейшелы… Как вам такое предположение?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru