Browse By

Опять замена «старшего поколения» на доме 2?

Интересно, почему наличие лиц старшего возраста на телепроекте дом 2 стало обязательным? Ведь большинству участников реалити-шоу самим в районе тридцати? Без советов родителей не справляются?

Потому не успела еще развеяться пыль от подола Африкантовой-старшей на поляне дома 2, как возобновились разговоры о визите мамы Ольги Григорьевской, которая уже побывала на Сейшелах. Опять замена "старшего поколения"?  Очередной приезд мамы Григорьевской на телепроект дом 2 – акция давно планируемая, для продолжения выкручивания рук Дмитрия Дмитренко просто необходимая. Прекрасно понимает привыкшая к эфирному времени и воображающая себя "брендом" и "идеалом" Рапунцель, что в коллективе с её наличием смирились, но вот эфирами делиться не станут, и каверзы еще впереди.

Выманивают маму Дмитренко?

О предателе Дмитренко рассказала Шпилька на шлоке. Складывается ощущение, что, если не на Сейшелы, так на поляну дома 2 просто выманивают женщину, воспитавшую такого недотепу. Раз не получилось с родителями супругов Жемчуговых, то решили стравить матерей в паре Рапунцель?

Или после отдыха Марины Африкантовой и Чуева вернется на реалити-шоу Татьяна Владимировна? Ведь своё стремительное бегство и тот факт, что дочь не явилась на съемки следующего этапа конкурса комментировать, обычно столь разговорчивая Афромать не стала.

Может, не стоит больше приглашать родителей участников на телепроект дом 2? Дети-то взрослые, дееспособные, от некоторых зрители очень устали. Или пусть заберут неразумных чад по домам.

Источник: www.schlock.ru