Опять выигрывает Сергей Захарьяш?

Хоть и пообещала Ксения Бородина отправить на остров Любви Дарину Маркину, видеоролик с которой так переполошил обитателей мужской спальни, но к Сергею Захарьяшу вернулась Лилия Четрару. Не только проспорила островитянам, но и сбрила половину брови в знак проигрыша. Зато на несколько дней дали пищу для обсуждения на острове Любви, хоть и ставка была — опять побриться наголо. Совсем беда с фантазией там.

Некуда Четрару деваться, в качестве "боевой единицы" остальным точно противостоять не может, а собственного мнения нет. Глупые слова о купальнике и требование подарков, для Сергея Захарьяша, который действительно намного грамотнее в сфере финансов, прекрасно знает, что за такую сумму его земляки работают целый месяц, выглядят как оксюморон. Он же не даром в финансовой пирамиде участвовал, на тренингах был, потому и смеется над претензиями Четрару, подчеркивая, что нечто воспроизводит по бумажке Лилия.

Глупость спрятать трудно, Лилия?

Зачем еще знакомство с родителями приплетать? Они-то в реальной жизни живут, а не на Сейшелах ахинею несут, как Лиля, и цену деньгам знают. По поводу того, что танцевал стриптиз Захарьяш – глупость номер два, он совершенно иначе двигается и работал фитнес-тренером. Собственную глупость спрятать трудно, Лилия?

Девицам-содержанкам хоть чуть-чуть думать надо? Или без бровей скоро все на острове Любви ходить будут? Опять выигрывает Сергей Захарьяш? Теперь не только в спокойствии, но и в разумном отношении к деньгам и умении не обращать внимания на нападки? Что-то уже и Марина Тристановна "заднюю скорость" в нападках включила, ведь не случайно?

Источник: www.schlock.ru