Browse By

Опять скандалы: Омаров и Бородина снова поссорились

Ругань, как оказалось, вполне обычное дело для Ксении Бородиной  и Курбана Омарова. Внешне идеальная семейка на самом деле вполне обычная – со своими скандалами. Вот в очередной раз о ругани рассказал сам Курбан Омаров. Как сообщает сайт dom2.love, мужчине не очень понравилось то, что сделала Ксения Бородина.

Ведущая «Дома-2» решила побаловать своего мужчину и вручила ему дорогущий квадроцикл. Курбан Омаров заявил, что женщина не должна делать такие подарки своему мужчине. Мол, это слишком дорого! Конечно, если учесть, что по сети ходят слухи о том, что Курбан Омаров безработный. Как рассказывала сама Ксения Бородина, ее муж сутками лежит перед телевизором. Что ж, горячая брюнетка видимо решила прикупить квадроцикл, чтобы ее муж хоть иногда уходил, вернее, уезжал из дома. Поэтому и вручила ему подарок с намеком, мол, дорогой, пора бы поднять свою задницу с дивана.

 

Курбан Омаров уверен, что дорогие подарки – это мужские дела. Но как же их делать, если у тебя нет работы?! Правда, он недолго строил из себя правильного мужика и признался в итоге, что подарок ему на самом деле очень понравился. По его словам, Бородина попала в точку. Даже такой пустяковый случай стал поводом для парочки похвастать перед подписчиками своими прекрасными отношениями: вот мы поругались, но быстро помирились. И конфликтов у нас затяжных не бывает, и дети у нас на первом месте. Про самый крупный конфликт все помнят прекрасно, когда Бородина чуть не выставила дорогого мужа за дверь. Теперь Омаров при любом удобном случае рассказывает о том, как у них с Ксенией все прекрасно, как они счастливы. Видимо, чтобы убедить в этом и подписчиков и себя. Курбан как будто боится потерять такую замечательную Ксению, с которой можно не работать, получать такие дорогие подарки, а потом всем рассказывать, что ты на самом деле не очень хорошо к этому относишься.

Специально для своих подписчиков Курбан Омаров старается быть идеальным мужчиной и философствует на тему отношений. Он уверен, что пара должна договариваться друг с другом, а мужчине необходимо во всем и всегда поддерживать жену. Подписчики шутят: пора бы выползать из-под каблука, Курбан!

Источник: dom2.love