Browse By

Опять «ремейк» от дома 2?

Привычка брать за основу своих неудачных экспериментов чужие идеи, находки  у создателей телевизионных программ на доме 2 не исчезает. Не получилось с «судными днями»  и визитами в гости к популярным ранее участникам, так теперь замахнулись на «Что? Где? Когда?». По крайней мере, способных задавать такие вопросы ищет среди 13-15-летних москвичей Надежда Ермакова. На достижения Андрея Черкасова мы уже любуемся в эфирах, пока только красивые картинки.

Не сомневаюсь, что интеллектуальные представители юного поколения есть, и даже придут на субботнее телешоу. Однако способности участников дать ответы на такого рода вопросы у «хомяков», да еще после очередной вечеринки, под огромным знаком вопроса. Видимо, воодушевились создатели дома 2 тем гомерическим хохотом, который стоял на аналогичном этапе свадебного конкурса. Опять «ремейк» от дома 2? Или решили проверить интеллектуальные способности обновленного состава участников? Троллинг тупоголовых Рапунчиков уже всем надоел, новенькие же вполне способны себя еще проявить.

Тренд на молодежь выдерживают?

Явно проглядывает тренд реалити-шоу привлечь к просмотрам молодежь. Потому и в массовку приглашают представителей юного поколения, кем-то надо оттенять пока единственную парочку Антона Шоки и Вики Комиссаровой. Самое интересное в этой попытке, если претенденты не будут заранее давать ответы на вопросы, а в наушнике не будет подсказок. Как думаете, выиграют «хомяки» или посторонние лица?

Источник: www.schlock.ru