Опять идет в ход «черный пиар»?

В мире шоу-бизнеса, а многие бывшие и действующие участники скандального реалити-шоу дом 2, себя к нему причисляют "черный пиар" явление не редкое и встречается часто. Особенно активно его использует периодически Андрей Чуев, только в этот раз опоздал.

Опередил его уже бывший друг и соратник Илья Яббаров. Никак пережить позорное изгнание с проекта дом 2 не может, потому снова с оскорблениями антифанатов выступил. Опять идет в ход "черный пиар". По глупости своей сразу все карты раскрыл, мол, это "черный пиар" и его все устраивает. Единственное, чем порадовал "туалетный шансонье", так это утверждением, что на телестройку его не вернут никогда.

Причины для отказа?

В нарастающем конфликте по поводу обещанных квартир к "черному пиару" прибегает и Андрей Чуев. Во-первых, для анонсирования конфликта с Андреем Черкасовым. Во-вторых, для раскрутки спешно созданного сайта с предлагаемыми постройками. В-третьих, в поисках предлога обосновать отказ строить и дарить что-то кому-то за просто так.

"Черный пиар" хорош для тех, кто вызывает эмоции и реакции со стороны телеаудитории. Андрей Чуев воздействовать на зрителей умеет, когда не получается разумно что-то объяснить, впадает в раж и психоз, и готово. Смотрите на его истерики, обсуждайте, нестыковок не замечайте. За один эпизод сам себя опровергнет – то деньги уже есть, то завтра переведут, то когда-нибудь потом.

Потому "черный пиар" уже не прием, а сущность образа Андрея Чуева на телепроекте дом 2. Почему никто не сочувствует и не сопереживает строителю и любви, и обещанных квартирок? Он ведь так старается, себя не жалея и зрителя тоже.

Источник: www.schlock.ru