Browse By

Они встретились… И что дальше?!

Сегодня утром, свежая партия участников дома 2 поступила на райский Остров любви, где им предстоит жить, есть, пить и строить с кем-нибудь отношения.

Алена Павлова, Анастасия Лисова и Эдгар Гаспаров ступили на белый песок сейшельского пляжа, где их радостно встретили песнями и плясками местные аборигены, а так же наши доблестные строители любви – Кузнецов, Кузин, Холявин, Татьяна Охулкова и Диана Игнатюк. Для сайта schlock.ru . Надежда Ермакова уже выложила в сеть видео, на котором зафиксирован теплый прием новичков, а так же долгожданная встреча «влюбленных» — Евгения Кузина и Алены Павловой. 

Уж не знаю, что им там прописали в сценарии, но Женя и Алена, не смотря на тысячи километров разделяющие их до недавнего времени, не смотря на негативное отношение коллектива к «любви на расстоянии» и даже не смотря на то, что никто не верит в будущее этой пары, все же встретились. Но что дальше? Каковы ваши прогнозы? Будут строить любовь или, добившись каждый своего (Алена попала на Сейшелы, а Жене не пришлось уводить Артемову у Кузнецова, и спать с Охулковой), разбегутся по разным палаткам?

Источник: www.schlock.ru