Browse By

Оля Рапунцель вместе с родственниками ополчилась против Димы Дмитренко

Оля Рапунцель уже устала от игры в любящую пару и снова начала атаковать Диму Дмитренко претензиями, требуя себе внимание, подарки и другого мужа, потому как этот никуда не годится. После общения с родственниками она становится еще агрессивнее, и Диме достается еще больше. Даже те зрители, кто не в восторге от Дмитренко, жалеют парня и надеются, что он все-таки примет правильное решение и сможет устроить свою жизнь. Участники продолжают ругаться и спорить об одном и том же. Как только Дима Дмитренко выполнит условия Ольги Рапунцель, она придумывает для него новые испытания и снова продолжает раз за разом издеваться над несчастным молодым человеком, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас ему приходится отбивать атаки супруги, заговорившей о том, что Василиса после развода останется с ней и будет видеть отца только по ее разрешению. Сестра и мать поддерживают Ольгу и способствуют ее истерикам, как считают зрители, исключительно потому, что привыкли использовать мужчин.

Так как Илью Яббарова ни использовать, ни обвинить во всех проблемах не удается — мужчина легко отбивается от любых атак и сам кого угодно обвинит в чем угодно, приходится клану Рапунцелей ополчиться против несчастного Дмитренко и играть на его привязанности к дочери.

«Бедный Димас. Сделал одну ошибку, теперь живи с ведьмой», «Ой они такая красивая пара. Мне кажется, они ругаются только на камеру, а так у них все хорошо», «Бред. Хочется спросить у тех, кто верит, что Рапка ругается ради рейтингов: вы б смогли орать целыми днями всякую гнусь якобы любимому мужчине?», — обсуждают новый конфликт пользователи.

Стоит отметить, что тех, кто сочувствует Диме Дмитренко, немало. Но мужчина прекрасно понимает, что от супруги ему никуда не деться, если он действительно хочет общаться с Василисой. Правда, опытные в семейных конфликтах пользователи уверены, что долго удерживать Диму Василисой супруге не удастся.

Источник: dom2reality.ru