Ольгу Жарикову заподозрили в беременности

Экс-участница телепроекта "Дом 2" долго не горевала о своём бывшем возлюбленном Александре Гобозове и довольно быстро нашла нового кавалера и даже собралась за него замуж. Фоловеры подозревают, что Ольга так спешит под венец не по причине невероятной любви к новому избраннику, а из-за того, что уже успела забеременеть от нег Зрители уверены, что бывшая участница телепроекта "Дом 2" Ольга Жарикова скрывает беременность. Фоловеры не могли не обратить внимание на изменившуюся внешность девушки, а также на отсутствие любимых Ольгой снимков в откровенных и подчёркивающих её фигуру нарядов, сообщает dom2reality.ru.

Ольга Жарикова покинула телестройку вместе с Александром Гобозовым. Однако, отношения парочки уже очень скоро приказали долго жить. Саша обвинил бывшую возлюбленную в изменах, а Ольга говорила о том, что они просто не предназначены друг для друга.

Впрочем, сейчас Ольге и Александру удалось устроить личную жизнь и снова влюбиться. Бывшие возлюбленные собираются вступить в брак со своими новыми партнёрами и не упускают возможности рассказать всему миру о глубоких чувствах к ним.

Если, по мнению зрителей, Александр Гобозов хочет жениться потому что он не переносит одиночества и ведёт под венец каждую свою избранницу, то причина, по которой Ольга Жарикова собирается в ЗАГС довольно банальна – девушка находится в интересном положении.

Такой вывод сделали подписчики Ольги, рассматривая её свежие снимки в микроблоге. На них экс-участница "Дом 2" чаще всего запечатлена в такой позе или в такой одежде, где не видно живота. Кроме того, от фоловеров не укрылось, что за последнее время Ольга Жарикова ощутимо поправилась. Теперь подписчики ждут официального заявления брюнетки и предполагают, что она сделает его только тогда, когда живот будет уже невозможно скрыть.

Источник: dom2reality.ru