Browse By

Ольгу Сударкину совесть совсем не мучает

В конце 2018 года появились сведения, что организаторам Дом 2 удалось уладить ситуацию с Игруновой, которая серьезно пострадала на сейшельской площадке телестройки в ходе нападения на нее Сударкиной. В сети информаторы выдали, что Наталья якобы отказалась от претензий к обидчице в обмен на квартиру в Ростове-на-Дону. Публика поспешила одарить Игрунову критикой за то, что не устояла перед финансовым соблазном.

Как выяснилось позже, не заслужила Наталья нападок от зрителей. Опровергла блондинка слухи о покупке Оргами квартиры, сообщила, что главная ее цель остается неизменной – привлечение Сударкиной к ответственности по закону. Публика осталась довольна продолжением следствия в отношении Ольги. Но каким будет результат разбирательства? Предстанет ли хулиганка перед судом, получит ли реальный срок?

Судя по настрою Сударкиной, она не допускает, что ее могут серьезно наказать. Ольга нелестно отзывается о покалеченной ею Игруновой, а еще она троллит обличителей, которые не скупятся на резкие характеристики в ее адрес. На днях Сударкина травмировала ногу.

Критики сошлись во мнении, что таки настигло Ольгу возмездие. Сударкина выставила в Инстаграм фото, которое прокомментировала с сарказмом: «Ну че, ребят, это бумеранг?». В обсуждении к посту Ольга в шутливой форме дала понять зрителям Дом 2, что совесть ее совсем не мучает.
[Автор: Аноним]

Источник: dom2reality.ru