Ольгу Рапунцель раскритиковали за отбеливание зубов

Ольга Рапунцель отмечает маленький юбилей, ведь уже ровно 3 года девушка является участницей проекта, рейтингам которой могут позавидовать даже самые топовые персонажи. И ничуть не беспокоит эту девушку, что она стала антигероем, которого презирают зрители, над ней постоянно смеются и издеваются в социальных сетях, но та не обращает внимания на злобных пользователей, уверенно следуя к своим целям. А интересует Рапунцель только материальный достаток, ведь исключительно ради денег она готова делать из своей частной жизни шоу, выставлять мужа и отца своей дочери клоуном и обманщиком, а уже очень скоро к этому цирку присоединится и ее мама, пишет сайт dom2.tw.

Еще Ольгу всегда привлекала халява, а ведь проект является одним способов достижения заветной мечты, когда за продажу своего медийного лица можно бесплатно покушать в ресторане, посетить косметолога, получить в подарок кучу рекламной одежды и много чего другого. Однако спонсоры не спешат сотрудничать с этой дамой, репутация которой далека до идеала, поэтому Рапунцель только и остается, что скрывать лицо ребенка и его имя, в надежде, что найдутся смельчаки купить эксклюзивные кадры и интервью.

Таковых пока нет, но маленькой победой молодая мамочка похвастать может, ведь вчера она была приглашена в стоматологическую клинику на процедуру отбеливания зубов. Ольга во всей красе показала ротовую полость, благо ей не привыкать демонстрировать свои "полости", что вызвало недовольство публики.

Рапунцель и так никогда не считали умной женщиной и заранее жалели ее маленькую дочь, но кто бы мог подумать, что кормящая мать отправится на такую процедуру, которая якобы противопоказана при лактации. На самом деле мнения врачей по этому поводу разделяются, однако надо быть очень безрассудной дамой, чтобы подвергнуть себя и своего грудного ребенка потенциальной опасности ради обычной халявы.

Источник: dom2.tw