Browse By

Ольге Орловой надоело коротать свои дни и ночи в постоянном одиночестве

Оля Орлова решилась на откровенный разговор с Рустамом Солнцевым о личных чувствах, эмоциях, мечтах. Главной темой беседы было одиночество ведущей. Она рассказала, как устала от отсутствия сильного мужского плеча. На стройке, по ее словам, сплошная ложь и фальшь. Участники зачастую только под давлением соглашаются выстраивать отношения. Они не прочь ни с кем не встречаться, не понимая насколько тяжело не чувствовать рядом любящее сердце. И фиктивные, показушные поцелуи и объятия больше всего раздражают Олю в ее работе. Она, наверное, когда приступала к своей роли, думала что участники – одинокие романтические души, действительно стремящиеся обрести настоящее чувство. Такая себе наивная женщина, вся нараспашку.

По словам Орловой, в остальном она довольна нынешним местом работы. По пустякам не бесится, но с людьми, не отвечающими за свои слова, отличающимися необязательностью старается не сталкиваться во второй раз. Еще ведущая рассказала, что карьера не является ее главным жизненным успехом. На первом месте сын Артем, которому уже семнадцать. Мама гордится его достижениями и сумела стать не только родительницей, но и настоящим другом. И конечно молится по ночам, чтобы парень не оказался очередным участником реалити-шоу. На носу выпускной экзамен, приходится уделять юноше больше внимания и заставлять его больше времени проводить за учебниками. Это отлично, но такую настойчивость не мешало бы проявлять и подопечными на проекте. Глядишь, не гуляли бы постоянно налево и не устраивали бы разборок и драк на пустом месте.

 

А в конце интервью женщина более откровенно рассказала о своих внутренних переживаниях. Она мечтала когда-то об абсолютной свободе. Сейчас все устроено именно так. Но от этого Орлова не стала более счастливой. Годы идут, хочется засыпать в теплых любимых объятиях и переложить часть ответственности на крепкие плечи. На проекте искать избранника нет смысла, а в жизни не хватает времени. Поэтому сентиментальные повествования выглядят, как призыв обратить на себя внимание. Возможно, после беседы на стройку придет достойный, умный, солидный мужчина с букетом роз и направится к Ольге с предложением руки и сердца. Многие ожидали, что Оля расскажет и об отношениях с Жанной Фриске, но, когда Рустам спросил об этом, собеседница предпочла обойти тему стороной, заявив, что говорить о нелегкой теме ей не хочется.

Источник: dom2.love