Browse By

Ольга Жарикова раскритиковала новую девушку Александра Гобозова

Несколько дней назад Александр Гобозов показал свою новую избранницу, и то, что эта девушка удостоилась чести познакомиться с Ольгой Васильевной и стать главной героиней нескольких заметок журнала «Дом-2», говорит о том, что бывший участник в который раз сильно влюбился. А вот как долго продлятся его чувства, покажет предстоящая свадьба Александры Черно и Иосифа Оганесяна , на которой Алиана Устиненко планирует соблазнить своего бывшего супруга, пишет сайт dom2.tw .

Но пока участница шоу никак не комментирует отношения Александра, тем более за прошедший год у него их было очень много. А вот Ольга Жарикова , которая хоть и рассталась с Сашей несколько месяцев назад, до сих обижена на него и всю его семью. «Когда я увидела его фотографию с этой женщиной, мне хотелось выколоть себе глаза. После меня мог бы выбрать кого-то получше. Она слишком простая и взрослая, тем более ещё и с ребёнком. Своего-то сына полгода уже не может забрать… Думаю, что это только ради хайпа. Несколько недель назад Саша выкладывал фотографию с одной, теперь уже с другой», — рассказала Оля Антону Беккужеву, не забыв в который раз упомянуть о том, что родители из Гобозовых получились не самые заботливые.

Рассказала Жарикова и о своей личной жизни, ведь совсем недавно у нее появился новый ухажер, с которым ей очень приятно проводить время. При этом девушка уверила, что этот роман не приведет ни к чему серьезному, ведь пока ее устраивают «легкие» отношения.

Читатели уверены, что в Ольге говорит зависть и ревность, ведь она не просто была увлечена Гобозовым, именно с этим мужчиной девушка связывала свое беззаботное будущее, даже отказалась от всех перспектив Дома 2, а в итоге осталась ни с чем, даже вернулась в родной Санкт-Петербург, не сумев удержаться в Москве.

Источник: dom2.tw