Browse By

Ольга Жарикова приревновала Александра Гобозова к новеньким

Ольга Жарикова выразила недовольство поведением Александра Гобозова, флиртующего с новенькими жительницами проекта. Недавно Гобозов и Жарикова поругались вплоть до драки, и Ольга в этой драке пострадала, хотя и не слишком серьезно . Девушка не намерена прощать экс-возлюбленного, так как не видит с ним совместного будущего. Она уверена, что даже если сумеет забыть обиду, ничего хорошего для отношений это не сулит, так как в следующий раз Гобозов может действовать еще жестче и даже покалечить ее. Несмотря на то, что Ольга Жарикова и Александр Гобозов больше не вместе, девушка не хочет видеть рядом с бывшим возлюбленным новых пассий. Она призналась, что переживает из-за его флирта с другими женщинами. Недавно он флиртовал с новенькой Альбиной, сообщает dom2reality.ru.

После серьезной драки, которая произошла между участниками, оба переживают, хотя и по-разному. Александр предлагал подвезти новенькую Альбину на шоу, но та поинтересовалась у Ольги, не будет ли она возражать. Жарикова заявила, что будет, и девушка не поехала.

Позже Гобозов у нее узнавал, почему она отказалась, и заявил, что ничего страшного не произошло бы, так как поездка - это не свидание. Кроме Альбины, Гобозоыву уделяет внимание и еще одна новенькая - Настя Кочервей. Поначалу ей понравился Алексей Кудряшов, но как только Александр освободился, она решила переметнуться.

"Мы не вместе, но простить его я не прощу. А даже если я его когда-нибудь прощу, ну а дальше-то что? Дальше только хуже. Там не только я полечу, а в меня еще что-нибудь прилетит. Я такого не прощаю. Я не вижу уже будущего с этим мужчиной", — рассказала Оля.

Мириться с Гобозовым Жарикова не намерена, так как считает, что ничего хорошего не получится. Она хочет, чтобы Александра отправили на остров, так как видеть его рядом ей тяжело. Ребята явно не собираются воссоединяться, так как не только Ольга настроена решительно, но и Александр не демонстрирует переживаний из-за конфликта.

Источник: dom2reality.ru