Browse By

Ольга Жарикова пока не возвращается на проект

Очень обижена Ольга Жарикова на Александра Гобозова и его любимых женщин, а чуть позже бывшая участница вдруг возненавидела и Дом 2. До этого зрители, наоборот, хвалили Олю, которая сумела сохранить превосходные отношения с продюсерами, поэтому они всегда готовы были принять ее обратно. Но произошло нечто такое, о чем не знает широкая общественность, но в какой-то момент Жарикова принялась писать обличительные посты о проекте, рассказывать об истинных целях топовых участников, которым отношения с противоположным полом нужны в самую последнюю очередь. Более того, девушка предостерегла тех ребят, которые собираются на телестройку, намекнув, что на экране все выглядит не так, как это происходит за кадром, поэтому необходимо очень хорошо подумать, прежде чем дать согласие на съемки, пишет сайт dom2.tw.

Несколько недель назад Ольга приняла решение покинуть Москву, где выжить в одиночку оказалось очень сложно. Она вернулась в родной Санкт-Петербург к своей семье, однако поселиться решила не у своей матери, а в отеле, фото откуда теперь постит в профиле. Публика и раньше предполагала, что у Жариковой прохладные отношения с родительницей, но никто не думал, что настолько.

А уже вчера бывшая участница вновь решила порассуждать о Доме 2, и на этот раз она не была столь категорична, даже намекнула, что возвращение в периметр вполне возможно: «Нет, я не хочу вернуться на проект (пока), я не с Сашей (каждый день кто-то спрашивает), мы не общаемся почти совсем. Сейшелы… Последние пару месяцев на проекте для меня были не легкие и я терпеть не могла этот остров». Подписчиков удивила такая резкая смена настроения, и, по всей видимости, Оле уже поступали предложения от редакторов, которые показались ей привлекательными, раз она задумывается о возобновлении сотрудничества. А вот какое решение примет Жарикова, узнаем через несколько недель. 

Источник: dom2.tw