Ольга Васильевна зовет Зиновьеву жить к себе

Александр Гобозов познакомил Катю Зиновьеву со своей семьей. Вместе они побывали в Наро-Фоминске и провели день с Ольгой Васильевной и Робертом Михайловичем. Катя осталась очень довольна визитом, ведь родственники ее избранника очень положительно к ней отнеслись и даже предложили покинуть проект и жить у них. К тому же, ее успокоили по поводу Алианы — мол, там ни о каком примирении речи быть не может. Участница телестройки Катя Зиновьева побывала в гостях у Ольги Васильевны и Роберта Михайловича. Семья Гобозовых считает, что Кате следует покинуть проект и жить с Александром у них, чтобы строить полноценные отношения, сообщает dom2reality.ru.

Роман Зиновьевой и Александра Гобозова начался несколько недель назад. Чтобы ближе познакомиться с Катей мужчина был готов даже стать участником проекта. Но пока не стал, решил познакомить девушку с родителями. Зиновьева радостно согласилась на такую встречу.

«Мы поехали к ним в Наро-Фоминск. Все прошло так, как я и ожидала. Я не переживала — как будто уже знакома с его семьей, а это просто очередной визит. Но тот факт, что нас снимали камеры, заставило меня смущаться. И я стеснялась немного, и Сашина семья тоже. Но мы очень хорошо пообщались! Я им понравилась», — уверена Катя.

С мамой возлюбленного Катя поговорила отдельно. Девушка в первую очередь поинтересовалась, как относится Александр к своей нынешней супруге. Ольга Васильевна заверила, что никаких чувств там давно нет, и у Алианы никаких шансов на воссоединение с супругом нет.

Также, ОВ заверила, что Катя ей очень понравилась и предложила покинуть проект и жить с Александром у них. Отцу Саши она тоже понравилась. Мужчина посоветовал сыну срочно разводиться и брать Катю, а то он совершит свою самую большую ошибку, если ее упустит. Катя задумалась об уходе с проекта…

Источник: dom2reality.ru