Ольга Васильевна занимается вымогательством?

Вчера вечером, Алиана и Саша Гобозовы сообщили пренеприятнейшее известие, которым конечно, удивить никого не смогли, тем более что это уже далеко не первое и не последнее подобное заявление, но если верить написанному Али, то они с Сашей, на Дом 2 больше не вернуться. Эти слухи немного подтвердил Андрей Черкасов, написав в своей группе о том, что Гобозов покинул проект, так что намеренья у ребят и вправду серьезные. А чтобы у них не появилось желания передумать, Ольга Васильевна поставила условие, при котором точно могла бы уйти за ворота…

Согласно слухам, Саше и Алиане поступил неожиданный звонок от Ксении Бородиной. Ведущая позвонила ребятам, которые находятся в декретном отпуске, чтобы сообщить им требование от Ольги Васильевны. Мама Саши запросила от детей, у которых совсем недавно родился маленький ребенок, 300 000 рублей за то, чтобы она ушла за ворота, тем самым уступив дорогу молодым. В  ответ, молодые родители просто посмеялись.

Чтобы не прогневать многочисленных фанатов ОВ, а их у нас на сайте schlock.ru великое множество, я не буду высказывать свое мнение по ситуации. Но очень было бы интересно почитать в комментариях, что о подобном вымогательстве думают наши читатели? Одобряете шантаж или нет?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

 

Источник: www.schlock.ru