Browse By

Ольга Васильевна врет поклонникам? Илья сошелся с Ашмариной

Говорят, что Ольге Васильевне все неймется – не сидится бабушке с любимым внуком, и она уже собирается обратно в Москву. Но кроме нее, никто не разделяет этого желания, ни семья, ни организаторы телешоу.

Чтобы хоть как-нибудь напоминать о себе, старушка начала жаловаться фанатам проекта, но иногда она немного перегибает палку.

Как известно, Ольга Васильевна не скрывает свой номер телефона и постоянно общается со своими поклонниками. Пожилая женщина просто помешана на общении со своими фанатами. Притом, она готова рассказать все, что угодно, лишь бы предстать в самом чистом облике перед телезрителями.

Недавно Ольге Васильевне позвонила одна из поклонниц, а позже выложила в сеть блог, где возмущалась, как несправедливо поступают со старушкой окружающие.

По словам Ольги Васильевны, Алиана продолжает гулять по караоке, и употреблять алкоголь вместе с Якуниной и Ильей. А Саша в это время уезжает за периметр и встречается там с Аленой Ашмариной.

Участники на поляне обескуражены тем, что происходит в семье Гобозовых, и тем, как беззастенчиво Григоренко остается на всю ночь в VIP-доме с Алианой.

Мать Саши опять стремится попасть на проект, ведь ее сына снова некому защитить, и он опозорен на всю страну.

Кроме того, на фоне волнений связанных с происходящим, у Ольги Васильевны опять обострились хронические болезни. Старушка уверяет, что ей нужно снова пройти курс лечения в Москве, но ей не с кем оставить маленького Роберта.

Чтобы решить этот вопрос Ольга Васильевна звонила Алиане, но невестка не берет трубку. Старушка возмущена тем, что дети ей «скинули» внука и она вынуждена сидеть в четырех стенах, вместо того, чтобы участвовать в жизни телестройки.

А вот сама Алиана уверяет, что все это ложь, когда ей звонит Ольга Васильевна, девушка всегда общается со свекровью. Ведь на руках старушки ее родной сынишка, и она всегда только рада лишний раз узнать как его дела.

Более того, Алиана сообщает, что Илья сейчас сошелся с Аленой Ашмариной, и они пытаются строить любовь. Соответственно, ни о каких встречах Саши и Алены за периметром не может быть и речи.

То же самое касается выездов Алианы в караоке, и употребления алкоголя в компании Якуниной – все это домыслы сплетников, не более.

Кто же распускает эти неприятные слухи, Ольга Васильевна, или сами поклонники проекта? Что ж, узнать правду мы наверняка сможем, но чуть позже.

Источник: video-dom2.ru