Ольга Васильевна — враг Яббарова?

Обзавелся Илья Яббаров врагом могущественным и известным. Как посмел не уступить добровольно Ольге Васильевне приоритет среди родительниц дома 2? Старейшину всех телебабушек равняет с другими мамами, на проект приезжающими!

Не забыл Ябба, что ославила Ольга Васильевна его с намерением купить в рассрочку автомобиль Александра Гобозова, на неё оформленный. Ведь правду сказала, что весь в долгах, которые отдавать не собирается, потому такие подарки никто ему делать не собирается.

Просчитался, как и ранее, Илья Яббаров, не умеет он ладить с телебабушками. В прошлый приход свой с Татьяной  Владимировной Африкантовой скандалил, в этот не выказывает должного почтения не только к самой Ольге Васильевне, но и сыну её любимому уступать добровольно комнатенку в вип-доме не желает, о чем мы уже рассказывали на сайте шлок.

Спустит Ольга Васильевна неуважение?

Только славится Ольга Васильевн тем, что обиды она всегда припомнит, и свою семью на первое место ставит. Как же не вовремя она травму получила, теперь приходится руководить происходящим на поляне он-лайн.

Ждем ответ от Ольги Васильевны самозванцу "хозяину" вип-дома? Спустит Ольга Васильевна неуважение и попытку её планы поломать или придется смириться с невозможностью вернуться на поляну дома 2 и довольствоваться только редкими набегами на ток-шоу? Так и там Яббаров все норовит в кадр влезть или съемочную площадку покинуть, куда ей, еще не восстановившейся от травмы ноги? Как думаете, будет бумеранг от Ольги Васильевны в сторону "туалетного шансонье"?

Источник: www.schlock.ru