Ольга Васильевна вернулась ради Элины Камирен?

Вчера на одном из центральных каналов прошла запись передачи "Прямой эфир", темой которой стало скандальное расставание бывших участников дома 2 Элины Камирен и Александра Задойнова. И хотя немногим ранее Элина утверждала, что они с Сашей разошлись "по-тихому", без ссор, ругани и скандала, на передаче эту ситуацию показали в другом свете.

Как всё происходило, на самом деле, можно будет узнать только когда передача выйдет в эфир, а пока читателям шлока приходится довольствоваться слухами от гостей передачи, а так же ее главных героев.

Бывшая участница Татьяна Кирилюк, точнее, ее широко известная в околодомовских кругах тётенька Людмила Милевская, утверждает, что Элина Камирен и ее мама вели себя просто отвратительно. Дешёвые понты бывшей "хомячки" смотрелись омерзительно и гости, присутствующие на шоу, волей—неволей начали поддерживать Александра, которого бывшие родственницы выставили ничтожеством и нищебродом.

Ольга Васильевна была приглашена, опять-таки согласно слухам от очевидцев, для того, чтобы спровоцировать в студии скандал, защищая Сашу, и даже вцепиться в волосы Элине. Но пожилая женщина так растерялась, что не смогла выполнить указания редакторов, в результате чего покинула студию, ни с чем, ведь гонорар ей был обещан за скандал. Нет скандала — нет денег.

Камирен и Задойнов всех обманули?

А вот Элина Камирен утверждает, что это было всего лишь шоу. Им с Сашей пообещали хорошо заплатить, если они качественно отыграют роли беспонтовой богачки и безответственного нищеброда. А после съемок, получив "бабосики", бывшие любовники тихо-мирно отправились ужинать в ресторан. Как думаете, Элина пытается оправдаться за очередной позор на всю Россию или сказала чистую правду?

Источник: www.schlock.ru