Browse By

Ольга Васильевна обвинила Черкасова в некомпетентности

Бывшая участница дома 2 Ольга Васильевна обвинила Черкасова в некомпетентности! Женщина припомнила Андрею, что он теперь находится на должности ведущего и пора вспомнить о данном обещании не брать на проект всякий «сброд»!

Еще в то время, когда Андрей Черкасов был участником телестройки, он частенько возмущался по поводу того, что на дом 2 приходят матери-кукушки, отцы, скрывающиеся от уплаты алиментов, девушки и парни с темными пятнами в биографии, типа Ольги Рапунцель, и неадекватные фрики типа Николая Должанского и Венцеслава Венгржановского. А как только Черкасов стал кастинг-директором, то сразу же дал обещание, которое ему потом не раз припоминали поклонники реалити-шоу – не отбирать вышеперечисленных персонажей на кастингах, и наполнить периметр молодыми, красивыми, полными жизни, энергии и идей молодыми людьми.

Черкасов не справляется со своими обязанностями?

Это уже как бы дело прошлое, Андрей теперь работает не кастинг-директором, а ведущим дома 2, и о его обещании торжественно забыли. Но не все… Ольга Васильевна хорошо помнит и не понимает, почему Черкасов так и не выполнил обещанного и что в периметре делают такие, как Александра Шева или Ольга Рапунцель? Андрей не справляется со своими обязанностями? Ведь теперь у него полномочий еще больше и к оргам он стал еще ближе…

Источник: www.schlock.ru