Ольга Васильевна намекает дому 2 о щедрости?

Был ли телепроект дом 2 щедр к Ольге Васильевне? Явно не так, как ей бы хотелось, иначе зачем же озвучивать в студии ток-шоу свои претензии к сыну и планы на улучшение жилищных условий? Неужели все эти записанные желания и претензии нужно было на публику выносить.

Только в том случае, чтобы дом 2 в очередной раз расщедрился. Молодец Ольга Васильевна, четко ведет учет расходов сына, каждой из его девушек уже успела высказать свое недовольство расточительностью Александра Гобозова, о чем мы на шлоке уже писали.

Не желает, чтобы сын платил чужие кредиты?

Не даром уже оправдывается в блоге Ольга Жарикова, что никаких денег у Саши не берет, и ни о каком общем бюджете речь больше не идет. Добилась телебабушка своего, изрядно вогнав в шок размерами оплаты за коммунальные услуги зрителей проекта дом 2.

Пристыдила Илью Яббарова, который не только парикмахерские услуги, но и штрафы не оплачивает. Так может права Ольга Васильевна, вынося все это на обсуждение, иначе все заработанное спускал бы Саша Гобозов на чужие кредиты и штрафы?

Дождемся ли таких же претензий в адрес строителя Андрея Чуева? Ведь уже и пристройка понадобилась, и бетон потрескался, и перил на крыльце нет. Или пока выдвигать ему обвинения время еще не пришло? Достаточно, что руководство телестройки, а теперь и зрители в курсе материальных проблем Ольги Васильевны? Помогут телебабушке на проекте, как думаете?

Источник: www.schlock.ru