Browse By

Ольга Васильевна купила верность Татьяны Кирилюк с помощью чужого кольца?!

Татьяна Кирилюк недавно похвасталась подарком, который ей привезла Ольга Васильевна из Лермонтова, якобы от бывшего друга ее сына, Алана – перстнем с дорогими камнями. Но когда поклонники поинтересовались у Алианы Устиненко, откуда, на самом деле, взялось это кольцо, и за какие такие заслуги, друг ее мужа, пусть даже и бывший, подарил такой дорогой подарок девушке, которая считается главным врагом семьи Гобозовых, то младшая Устиненко немедля рассказала всем правду, как ее свекровь просто купила Татьяну Кирилюк с помощью украшения, которое принадлежало совершенно другой женщине.

Оказывается, перстень Алан дарил вовсе не Кирилюк, а бывшей девушке Саши Гобозова. Это был подарок на помолвку, который то ли сам Алан, то ли Ольга Васильевна, забрали у экс-невесты Александра. Да и если верить Алиане, то никаких драгоценных камней на этом колечке нет, так сказать – не очень дорогая бижутерия и не более того. Так что Татьяна продешевила, а Ольга Васильевна наоборот, очень даже выгодно приобрела верность своей проектной подруги. .

А как вы считаете, это нормально, когда мама жениха, забирает назад чужие подарки у его бывшей невесты и передаривает их тому, кому считает нужным? Или для женщины, которая в 65-лет принимает участие в молодежном реалити-шоу, на правах полноправной участницы, это совершенно нормально?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru