Ольга Васильевна довольна будущей невесткой?

Она смогла приручить дикого осетинского "аватара", поймала пятой точкой стрелу "амурчика" Гобозова, научилась петь и быстро сбросила лишний вес, чтобы понравиться поклонникам дома 2. Но несколько вопросов осталось за кадром: мама Саши, Ольга Васильевна довольна будущей невесткой? Есть ли шанс у Ольги Жариковой войти в семью Сани Гобозова или в паре произошел окончательный разрыв? Будут ли они вместе по завершении конкурса "Свадьба на миллион"?

На данный момент в паре Саши Гобозова и Ольги Жариковой небольшой разлад из-за несдержанности Оли, ревнующей своего парня к его бывшим подругам. Не зная, как задеть Гобозова, желая ему отомстить, Жарикова совершает странные поступки. Если бы не желание сценаристов держать эту пару на виду у зрителя, никто бы не увидел, чем там занимается эта тихая, незаметная девушка.

И Ольга Васильевна не смогла бы узнать, что:

Ольга Жарикова при малейшей ссоре отказывается от Саши Гобозова Она требует к себе уважения, но в то же время сама посылает мужчину на "три буквы" и не хочет выполнять женские обязанности по сохранению уюта в доме Ходит по комнатам в нижнем белье, говоря, что Гобозов позволяет себе ходить с трусах, хотя, он просто один раз пришёл из спортзала и не успел переодеться Не хочет собирать за Сашей грязные носки и слушать его упрёки в денежных тратах Мечется между жизнью на проекте и реальностью, где Оля чувствует себя намного комфортнее Скучает по своему бывшему парню (женатому), который живёт за периметром Нет уважения - нет пары с Гобозовым

Не тянет Ольга Жарикова фиктивные отношения с Сашей Гобозовым, напрягают её бесконечные обещания развестись, постоянное отсутствие Саши, разница в возрасте и, скорее всего, в развитии. Пока Жарикова, которой всего 23 года, повзрослеет, у Гобозова уже внуки появятся, а у Ольги Васильевны — правнуки. А сейчас — нет уважения - нет пары с Гобозовым, есть взаимные претензии и раздражительность, упрёки и непонимание.

Справятся ли ребята? Кто подарит Саше Гобозову халат, чтобы впечатлительная Жарикова не падала в обморок, увидев Габба, выходящего из душа с неприкрытым торсом?

Источник: www.schlock.ru