Browse By

Ольга Васильевна будет работать у Чуева при его кварттирах

Как только Андрей Чуев рассказал о своих планах сдавать свободные квартиры посуточно, пользователи обеспокоились, как же перенесет эту страшную новость Ольга Васильевна Гобозова. Фолловеры назвали идею Чуева сутенерством и считали, что старушка ни за что не захочет жить по соседству с борделем, как снова-таки высказались подписчики. Но Ольга Васильевна в настоящем восторге от предприимчивости Чуева… Не так давно Андрей Чуев поделился своими планами — он намерен зарабатывать на свободных квартирах, которые он будет сдавать посуточно в аренду. Он готов платить все налоги и вести дело максимально законно и честно. Несмотря на его настрой, пользователи переживали за Ольгу Васильевну, сообщает dom2reality.ru.

Зрителям казалось, что Ольга Васильевна придет в ужас, когда узнает, что поблизости от места ее проживания будет располагаться что-то вроде борделя. Однако те, кто переживали по этому поводу, явно плохо знали маму Гобозова. Женщина не только не запаниковала, но и нашла в этом для себя выгоду.

Теперь Ольга Васильевна будет работать менеджером, как обозначил ее должность Андрей. Пользователи уже начали злословить по поводу того, что входит в обязанности менеджера в такой мини-гостинице, предположив, что сотрудница Чуева будет выдавать ключи от номеров и менять постели и полотенца.

«Всем привет. Вот и Ольги Васильевны квартирка. Ей очень нравится! Она Счастлива Сын рядом, внук рядом, я рядом! Ольга Васильевна кстати, будет работать менеджером в моей мини-гостинице, зарабатывать денежку, не отходя от дома…», — рассказал Чуев.

Андрей заверил, что планирует построить еще один двухэтажный гостиничный комплекс, где уже сразу есть номера для отдыхающих. Ну а Ольга Васильевна зато будет при работе и сможет зарабатывать сразу не выходя из дома.

Источник: dom2reality.ru