Browse By

Ольга Васильевна больше не интересна проекту

Ольга Васильевна всерьез обеспокоена новостями, вычитанными в интернете. Мать Гобозова узнала, что сын с невесткой собираются на Сейшельские острова в декабре, и это очень возмутило ее.

Ведь получается, если родители уедут, то малыш Роберт пробудет с бабушкой и дедушкой еще долгое время. А Ольга Васильевна уже просто жизни не видит без телекамер и начала названивать продюсерам реалити-шоу.

Старушка звонит, возмущается, и прямым текстом задает вопрос: почему ее не возвращают на проект?

Но организаторы шоу больше не нуждаются в услугах сварливой свекрови. Ольга Васильевна перестала быть интересна зрителю, исчерпала себя.

Но мать Гобозова не сдается – она продолжает писать блоги в интернете. Естественно, главной темой ее сочинений стала болезнь Светланы Михайловны. Старушка по-прежнему доказывает своим оставшимся поклонникам, что именно она заботится о сватье больше всех. Что Алиана и Саша все так же игнорируют несчастную Светлану Михайловну, не лечат ее и не помогают в беде.

Недавно Гобозов не выдержал, и, прочитав очередной фельетон матери, написал опровержение.

Саша уверяет зрителей, что мама его любит приукрасить, но сейчас она уже явно вышла за рамки своей привычной манеры. Все, что пишет Ольга Васильевна – плод ее воспаленного воображения, говорит Гобозов.

Сын прекрасно понимает, что мама хочет вернуться на проект, но этого не будет, утверждает он. Также Гобозов пишет, что они с женой скорее заберут Роберта, чем снова впустят Ольгу Васильевну в их с Алианой, хрупкий мир.
Саша заверил, что мать Алианы окружена заботой и находится под присмотром врачей. Комфортабельная больница, опытные доктора, и самое оптимальное лечение – все это обеспечено Сашей и Алианой.

Ольга Васильевна не прикладывала никаких усилий к проблеме сватьи, просто ее эмоциями руководит банальная зависть. Ведь сейчас все внимание сына и невестки приковано к болезни Светланы Михайловны.

А Ольга Васильевна, мало того, что лишилась славы и поклонников — она обязана вести скучную жизнь няньки в тысяче километрах от любимой телестройки. Кроме того, старушка давно признавалась, что с удовольствием отправилась бы на Сейшелы.
Но теперь, ей остается только придумывать самые некрасивые слухи про собственного сына. Старушка делает это, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Источник: video-dom2.ru