Ольга Сударкина похвасталась новой грудью после операции

Бывшая участница "Дом 2" Ольга Сударкина старается как можно чаще напомнить поклонникам о себе. Недавно девушка сделала пластическую операцию по увеличению груди. Как только Ольга более или менее отошла от наркоза, она тут же бросилась фотографировать результат работы пластического хирурга и выкладывать его в микроблог. Ольга Сударкина решилась на "тюнинг" своей внешности. Девушка является обладательницей небольшой груди и никогда не скрывала, что мечтает о более внушительных прелестях. Наконец её мечта сбылась, и Ольга поспешила поделиться этой замечательной новостью с фоловерами, сообщает dom2reality.ru

По словам Ольги Сударкиной, ей попался очень хороший врач. После нескольких консультация с ним она полностью избавилась от страха, и шла на операцию расслабленной. В целом процедура прошла очень хорошо, и теперь Ольга стала обладательницей груди своей мечты.

"Я себя прекрасно чувствую. Раньше у меня не было груди, а теперь я хожу с ней. Спасибо большое! У меня грудь мечты" - поделилась радостью Ольга Сударкина.

Теперь девушке предстоит пройти восстановительный период. Ольга признаётся, что сейчас она чувствует боль, да и подниматься с кровати, опираясь на руки, ей пока нельзя. Но тем не менее девушка не унывает, ведь она постоянно видит в зеркале результат, ради которого готова пройти через любые испытания.

Источник: dom2reality.ru